LifeHack – 10 правил Удачи

10
LifeHack
На блоге вводиться новый раздел LifeHack . Туда вошли статьи которые уже публиковались на блоге:     

Совесть, Зависть черная, зависть белая, зависть разная..., Тайм-менеджмент - простое управление своим временем, Воля к победе или железный стержень внутри нас!!!, Приметы нового времени - управляем собой и всем вокруг, Программируем себя на успех и др., а также новые по этой тематике. Вы спросите, а что я понимаю под Life-Hack-ом ? И я Вам отвечу, в моем понимание – это «методы и способы как хакнуть/нагнуть жизнь, что она не хакнула/трахнула/нагнула тебя». Как жить в свое удовольствие и радоваться жизни как она есть.

А теперь поговорим о том что надо сделать чтобы Удача стала Вашей верной боевой подругой.

Как приручить госпожу Удачу, ее насильно себя любить не заставишь, деньгами не прикупишь, насильно с ней мил не будешь. Ее нельзя потрогать, ею нельзя любоваться, ее нельзя увидеть и на нее нельзя повлиять. Как подружиться  с ней, чтоб она стала Вашим верным другом? Давайте попробуем разобраться, что можно сделать чтоб Вам она стала верной подругой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правило 1

Постоянно общайся с новыми людьми любых профессий/вероисповеданий/взглядов – новые знакомства, новые впечатления, новые знания.

Правило 2

Окружай себя интересными и успешными людьми. В особенности успешными. Их удача будет передаваться тебе, и наоборот если окружишь себя нытиками и лентяями то и свою удачу потеряешь и сам станешь как они. От общениями с успешными людьми Вы будете перенимать их успех, оптимизм и знания – одного этого правила достаточно чтоб стать со временем стать человеком о котором говорят: «Он женился на Удаче».

Правило 3

Увлекайся всем новым: не бойся экспериментировать во всем, тестировать все новое, открывать для себя новые грани нашего мира.

Правило 4

Отрицательными эмоциям – твердое нет. Никаких расстройств по пустякам и не пустякам, никаких обид и огорчений. Для нас нет таких эмоций – мы просто сгусток положительной энергии – отрицательная нам чужда.

Правило 5

У Вас есть 6-ое чувство, она же известная как интуиция? Неважно что Вы ответите на этот вопрос. Она есть у меня, у Вас, она есть у Всех – но к сожалению не всегда и не все умеют ее правильно трактовать, и тем более доверять, а зря. Внутренний голос никогда Вас не подведет, он уж точно подскажет Вам нужное направление. Прислушивайтесь к Вашему внутреннему голосу и доверяйте ему.

Правило 6

Научитесь снимать эмоционально напряжение – обязательно, иначе получите в результате стресс или депрессию. Как? У каждого должен быть свой любимый метод – кто то йогой, кто то боксирует, некоторые рукопашкой, а третьим достаточно просто забить кальян и крепкого чая – только Вы знаете свой метод.

Правило 7

Всегда улыбаться и радоваться жизни, во всем без исключения находить положительные стороны. Вас кинули – найдите причину, что это не так уж плохо и катастрофично. Меня например за последнюю неделю 3-ри раза на деньгу кинули при совершение операций – но блин это же не повод перестать покупать ресурсы и совершать операции в инете, надо просто пересмотреть алгоритмы покупки и анализировать предполагаемые операции. А по карме всем воздаться, давно заметил что если «прилипло» чужое – лучше самому отдать, т.к. придется расплачиваться в двойне.

Правило 8

Всегда и во всем верить что удача уже рядом и помогает, просто еще мало заметно для тебя т.к. ты не обращал на это внимание. Будущее твое радужное и прекрасное – все просто замечательно и офигипительно. Не веришь этим словам? Повторяй их до тех пор пока зубы не сведет. И не просто верить, а точно знать что так и будет.

Правило 9

Любить себя, да да именно любить себя, радовать во всем – в мелочах, в отношение к себе, баловать себя подарками. Удача придет только к тому кому она нужна и кто ее ждет, а если Вы будете унылым, скучным и наплевательски относиться к себе – естественно таких гостей как Удача у тебя не будет.

Правило 10

И напоследок самое главное правило: работать, работать и работать. Под лежачий камень вода не течет, а ленивым бестолочам удача не улыбается никогда. Удача это сестра Успеха, а Успех - это что? Успех это достижение трудоголиков, это результаты сотен и тысяч бессонных ночей, ведер пота и стертых в кровь пальцев. Да, именно так – не тешьте себя надеждами что работая два часа в сутки Вам откроются врата рая – это только в сказках, а в реальности работать надо до потери пульса….

Все выше написанное Вам показалось слишком сложным? Это слишком трудно для Вас? Тогда два варианта – или Вы лентяй и Вам ничего не надо – так и будете всю жизнь сидеть и сопли жевать, и Вам нечего делать на этом блоге. И второй вариант – Вы «мажор» - и Вам тем более нечего делать на этом блоге – терпеть не могу мажористых уродов, которые пальца о палец не ударили, а понтов на весь «лас-вегас».

 

Формула удачи.

Математическое выражение в общем виде выглядит так: «У=Х+З+С». У - это удача. Х - характеристики личности, в том числе и психологическая «гибкость», умение ладить с людьми, жизненная позиция. З - здоровье, денежные накопления, наличие друзей. С - самоуважение и чувство юмора.

 

Удача - это игра, чем дольше играешь, тем больше выигрываешь. И чем больше выигрываешь, тем более успешно играешь. 

 

Всем спасибо за внимание,

С Ув.Борм.

 

 


Комментарии 

 
+1 #48 Александр 2010-06-24 00:23 Цитирую Сеньор:
Всем привет! Можно Я словечко скажу)
Цитирую Супп!:
Знаю точно, что удача награждает упорных. Остальные лишь потенциальные неудачники.

Seoart, если чесно согласен но не полностью!
Некоторые работают-работают и с трудом добывают успех,
а другие нефига не делают и достигают тогоже (ну может чучуть меньше) без всяких усилий.
А правила интересные думаю помогут


Согласен…довольно частое явление…одни ус…тся и ничего не имеют, а другие в силу хитрости, наглости и прочих атрибутов имеют многое…вот тебе и удача…в большинстве надо быть скользким жуком, но я таким быть не могу по определению, поэтому наверно и везет меньше…у меня кориш кучу народа на бабки кинул и все нормально…живет, улыбается радуется чувак жизни..
Цитировать
 
 
0 #47 Шайгу 2010-06-21 18:51 Забудьте про везение и везите ! Цитировать
 
 
+1 #46 InfoLink 2010-06-10 08:50 Правило 10 - основа Вашего успеха!

Не забывайте только, что в известная фраза Карла Маркса в полном переводе звучит как:
"РАЗУМНЫЙ труд создал человека."

)
Цитировать
 
 
0 #45 Sender 2009-10-14 22:31 Удача предпосылка, успех итог=У. Удача желательный компонент, но вовсе не необходимый, немного попахивает халявой. Но это отдельная тема. мамба +1 Фильм "Секрет" не даёт глубинного понимания процессов, поэтому не удивляйтесь, если не будет работать эта техника. Цитировать
 
 
0 #44 Teimos 2009-09-18 06:14 Правило 5 - рулит)) Я выживаю в этом мире только благодаря интуиции. Цитировать
 
 
0 #43 мамба 2009-09-16 10:42 Хорошая подборка. Поделюсь своим наблюдением.
Лучше о проблемах вообще не думать. То есть, что бы ваш ум не был занят постоянно проблемой. Иначе она от вас просто не уйдет. Иногда следует просто абстрагироватьс я от проблемы и не думать о ней. Сделать вид, будто вас это вообще не интересует. Тогда сами удивитесь, как через день-два либо проблема сама уйдет, либо вы неожиданно придумаете какое-нибудь простое и элегантное решение.
Цитировать
 
 
0 #42 Gant 2009-09-06 19:53 Не буду льстить, но где-то я это уже читал, или близкое. А любом случае я пробовал часть из этих правил, не все работает. ну как на счет пункта "Окружай себя интересными и успешными людьми" а куда девать не успешных друзей, а ведь и такие есть? Да и любить всех не получается, и самое главное я расстраиваюсь- и хоть ты лопни, в этот момент не могу улыбаться. Так что все это не так просто) Цитировать
 
 
0 #41 KIBer92 2009-08-13 11:21 Классный пост Цитировать
 
 
0 #40 tatum 2009-07-28 14:37 5 правило рульное!!! ваще пост клевый!! Цитировать
 
 
0 #39 polmozga 2009-07-17 18:44 >Удача придет только к тому кому она нужна и кто ее ждет
Ну эт смотря как ждать. Да и вобще - лучше про нее забыть и не париться, сама придет, если захочет.
А для тех, кто считает себя хроническим удачником (я например:)), рекомендую метод из "Всегда говори да" - забавно выходит, мне понравилось
Цитировать
 
 
0 #38 dimon 2009-07-13 21:44 и совсем этом вам поможет чудо природы, пятилистник Цитировать
 
 
0 #37 интернет-маркетолог 2009-07-09 09:45 Формула удачи - это занятно! :) Цитировать
 
 
0 #36 webernie 2009-06-26 16:05 Номарльненько так написано.
Полностью согласен со всем выше сказанным.
Цитата:
Внутренний голос никогда Вас не подведет, он уж точно подскажет Вам нужное направление.

Не всегда… Но часто
Цитировать
 
 
0 #35 Krot 2009-06-24 13:33 Цитирую Dimind:
Жизненно! Сильный пост, этак частенько нужно перечитывать его, дабы не забывать и поддерживать стимул к работе :)
Полностью согласен. Я уже сохранил его к себе на компьютер, буду время от времени перечитывать. Автор молодец, так держать!
Цитировать
 
 
0 #34 Givis 2009-06-24 13:21 Отличная статья, мне понравилась. Я особенно поддерживаю пункты с первого по третий. Цитировать
 
 
+1 #33 Adscorpio 2009-06-15 11:16 Хорошая статья, но имхо если нет жизненной цели, того стержня на котором все держится, то ничего не выйдет, а успех это только составляющая оптимистическог о позитивного мышления Цитировать
 
 
0 #32 Timunya 2009-06-10 16:35 Правило 1 я считаю самым нужным в жизни потому как только общаясь можно изучить что то новое Цитировать
 
 
0 #31 ctulhu 2009-06-01 11:31 Второе правило довелось проверить на себе, как только перестал общатся с людми которые все время говорили, что это у них не получится, это сделать трудно, у меня стало все получатся :) Цитировать
 
 
0 #30 proff 2009-05-24 20:58 Борм спасибо за пост, интересно было почитать. Все смотрели фильм "Секрет"? Тогда вперёд! Цитировать
 
 
+1 #29 Преподаватель 2009-05-23 03:16 Формула удачи. Математическое выражение в общем виде выглядит так: «У=Х+З+С»." Но я бы заменил букву З на буквы Ч - Удача=Х+З+Что Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »


Начинайте жить сегодня! Вы прочитали заголовок и подумали – че за бред, я уже живу, мне не надо начинать опять жить, да еще тем более сегодня.  Но абсурдность заголовка только кажется таковой. Вы не живете, Вы проживаете, продляете свое физическое существование.  И поддержание жизнеобесп...Readmore


Доставляю
SEO оптом

Актуальные
новости SEO в вашем
почтовом ящике:

LifeHack - взламываем мироздание


Тайм-менеджмент - простое управление своим временем

Принимаю эстафету от Ф17 по анализу своего времени. Время - это смысл жизни (смысл - как говорят о смысле течения воды, смысл...



Приметы нового времени - управляем собой и всем вокруг

Приятно побеждать в конкурсах и получать призы, это я к тому что я опять победил в конкурсе, на этот раз – «RSS в рун...



Технические seo приемы


ТОП 1000 самых дорогих ключевых слов Google Adsense 2009

Макс Пастухов - великий гуру по анализу и сбору всевозможный ключей и данных из инета - заделился с общественностью - ТОП 1000 с...



Каталоги статей

Русскоязычные Каталоги статей с сортировкой по ПР...



Теоретические seo вопросы


Проверка эффективности ключевых слов в заголовке страницы как фактора ранжирования Google

Это вторая часть из серии статей, в которой мы изучаем и проверяем наиболее важные факторы ранжирования в Google. Если Вы хотите у...



Скрытие реф.ссылки или боремся с рефофобией

Пояснение для многих читателей – у меня есть пара правил и очень желательно их понимать: Консультации: Правило всего одно &n...



Авторизация

Вход / Регистрация


Заработок в интернете — это не миф, а реальность, но работать для этого надо много и упорно. Есть ли заработок в интернете, нет ли заработка в интернете Вы не узнаете пока сами не начнете работать и зарабатывать в интернете.

Блог SEO Философа Bormaley

Twitter Bormaley

В SEO денег НЕТ

При цитировании и использовании любых материалов гиперссылка на сайт Bormaley.com обязательна. Републикация авторских материалов возможна только после письменного согласования.
Блог SEO Философа Bormaley — SEO блог о практике SEO
(Search Engine Optimization, поисковая оптимизация сайта, раскрутка сайта, продвижение сайта)
Design by Bormaley – bormaley.com

Статистика


Rambler's Top100