| Начнем жить в богатстве и роскоши или продолжим лениться и жаловаться? |
|
|
|
Вы уже определились куда и когда поедете отдыхать? Лето же – надо отдохнуть перед тяжелой рабочей осенью и зимой. Таиланд, Мальдивы, может тур по Тихому Океану? А деньги есть? Если нет то данная статья для Вас. Итак парнерка по софту номер два которую я рекомендую к использованию и благодаря которой Вы и на отдых заработаете и на все остальные прелести жизни. А на отдых можно взять ноут и на берегу океана/моря под зонтиком продолжать «рубить капусту» - в одной руке холодное пиво, во второй сигара, на пузе ноут – я во всяком случае так и собираюсь делать….. Я тезисно напишу почему стоит с ними работать:
1. 4 продукта на выбор
2.Подписка на продукт не только на год как везде, а и на три. (1 год подписки - 49.95$, 3 года - 99.95$ ) 3.Множество красочный и маркетингово продуманных промо – которые к тому же не палятся различными антивирями + промо под адулт трафик. 4.Выплата до 90% от стоимости покупки, и всех его последующих покупок продуктов. Очень и очень важный момент – если переключить траф с другой партнерки на том же трафе – выхлоп больше. 5.Покупной траф отлично конвертиться – (статья где покупать – тут) 6.Выплаты два раза в месяц – это уже стандарт. 7.Отличная функциональная админка и отзывчивый сапорт. И последний довод в их пользу – софт партнерка не от новичков, а от профи – тех кто на этом даже не собаку, а как минимум жирафа съели….. Вы еще думаете? Ну ну, пока будете думать все авиа билеты разберут и софт распродадут – и встретите Вы лето в родном «Комарово» на недельке до второго….
Само собой кому надо помогу с ключевиками, настройками и т.п. Из жизненных приятностей: 1.Я выиграл в акции от Обмананет.ру – мне отвалили отличный шестизнак – прикольно – Спасибо, очень приятно.
2.В последнее время обналичка от гуггла одно удовольствие – чеки приходят четко за 10 дней – обслуживаюсь в Авале в отделе вип-клиентов – у них кондиционер пашет, удобные кресла, без очередей – и выдача денежный средств в вип-кассе, в любой валюте. Ляпота одним словом :) Кстати Аваль организовал уже инкассацию с сити-банком за две недели – но есть внутренние директивы что выдавать инкассо только через месяц и два дня после сдачи чека в банк. Везет Россиянам, у них есть Рапида… 3.В Клуб начал заливку очень нужных сео-инструментов: уже залил спамилку, на очереди доргены. Тезис дня: «Раньше люди хотели быть богатыми, теперь они удовлетворяются тем, что живут как богатые». SEO Философия от Bormaley
Support: Seo Portal
3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved." |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| « Пред. | След. » |
|---|






Вы уже определились куда и когда поедете отдыхать? Лето же – надо отдохнуть перед тяжелой рабочей осенью и зимой. Таиланд, Мальдивы, может тур по Тихому Океану? А деньги есть? Если нет то данная статья для Вас. 


Я рефки никогда не режу, даже наоборот порой наткнешся на что-то полезное и даже
влом без ре...
Для "предсказания" PR есть много сайтов. Например
www.iwebtool.com/pagerank_predicti...
Все-таки Ява и .htaccess полумеры. в PHP можно все ссылки собрать в один
файлик, да еще и с...
у меня такая же фигня
Хоть стреляйся от такого: два блога завалены спамом.. Достаёт порядочно и любую
капчу обходят.
Telepat - это всё людсакая жадность! как собаки на сене, сами не зарабатывают и другим
не дают
незнаю как другие... а мне на серче посоветовали в альтернативу сапе - Mainlink ща пойду регицца...