Главная arrow Я и мои Проекты arrow Программируем себя на успех

RSS Сервис

SEO

Авторизация

Вход / Регистрация

Партнерская программа по системе Pay Per Lead
TNX.net - уникальный международный сервис для вебмастеров и оптимизаторов
money
Программируем себя на успех PDF Печать E-mail
(7 votes)

Программируем себя на успехСегодня утром возникло сильно желание что-то купить, выходить куда то было лень, пришлось выбирать в инете, выбор оказался до боли банален – купил пару ру-шек с тиц-ом (1500 и 2500)  именно с тицем т.к. в последний АП Яшка меня обделил – тиц-нулось на копейки – решил восполнить пробел. Вообще ру-шки идеалный выбор когда Вы собираетесь продавать с них ссылки – у меня разница дохода с одинаковых по показателям доменов в 4 раза между ру-шками и ком/нет/орг.

А вообще данный пост посвящен «вере в себя», в свои силы и что надо заставлять себя программировать себя на успех и победу.

 

Как Вы думаете почему некоторые добиваются всего, а другие «палец сосут»? Нет это не ирония судьбы и вовсе не везение – это Ваше отношение к окружающему миру и к самому себе. Ты и только ты «Творец себя и своей судьбы».

 

Я приведу несколько советов – которые испытаны на себе и многих других людях и которые работаю на все 101%.

 

Начнем с оффлайна:

 

доходные партнерки1.Аутотренинг – можно даже не читать умные книги и не понимать что это зачем и как – но главное – всегда думать что «Я самый умный», «Я самый удачливый сукин сын», «У меня все получается лучше всех» - как бы это не звучало банально – но это действует и сначала Вы начинаете в это верить, потом окружающие, а после все дела начинают решаться сами собой.

 

2.Купите костюм, белую рубашку и галстук – самые дорогое на что хватит денег. Даже если Вы их терпеть не можете – купите и начните ходить в них каждый день на работу – Вы и сами поймете, насколько это вселяет уверенность в себе и своих действиях.

Спустя время купите второй – костюмов должно быть минимум 2-ва на время года (зима/лето) – в некоторые эпизоды жизни у меня доходило до 5-ти на сезон, но толи еще будет.

Далее: дорогие туфли, дорогая ручка, часы (я часы обожаю – я от них просто тащусь – у меня например сейчас их двое – вашерон на праздники и чопард – на каждый день )

Любые вещи которые Вам нравятся – покупайте и окружайте себя ими – если это прибавляет Вам удовольствие и уверенность.

 

3.Улыбайтесь – нет не приторная «тошнотная» улыбка америкосов когда их трахает начальство в жопу – наша «русская» от душы – от осознания что «мне круче всех», «я лучше всех» - да, можете повторять это про себя и улыбка сама появиться на Вашем лице.

 

4.Просыпаясь утром – первая мысль должна быть: «Сегодня самый суперский день», «Сегодня я заработаю в два раза больше чем вчера», «Сегодня я ……..» и т.п. суть понятна - заряд положительных эмоций.

Проверено практикой – если ты идешь с позитивом, думаешь позитивно и уверен в своих силах – любая цель и задача – это «легкая ерунда»

 

На вопрос как у тебя дела – отвечать только «Лучше Всех», «Супер», «Отлично» «Полный Шоколад»

 

Он-лайн:

 

1.Работать много и через не могу – можешь, должен, обязан – вот твои слова, а не – устал, потом, завтра. Расслабишься когда заработаешь первые десятки килобаксов – под расслабишься я понимаю работать не по 16-18 часов в сутки а по 12-ть :) – но это у каждого свои цели…

 

2.Постоянно ставь себе цели – сделать 10 сайтов, 100 блогов, загнать в топ, пр=8, ТИЦ=8000 и любые другие – много целей, но дели их на:

- краткосрочные – неделя/месяц – загнать в топ, создать 100 сайтов и т.п.

- среднесрочные – квартал/год – создать себе доход в 1000у.е. в день/месяц, создать сайт с посещалкой в 20к и т.п.

- долгосрочные – год/два года/пятилетка – купить квартиру,дом, остров, порш, да что угодно + 5 депозитов по 20к. и т.п.

seoГлавное в целях это четкая постановка задачи, к конкретному сроку – если нет срока это мечты – не наш профиль – это детям.

И обязательно визуализация целей – четко и в малейших деталях обрисуйте себе свою цель: как, что, где, откуда, почем. Можно фотки на стену,на рабочий стол, написать на каждой странице ежедневника и т.п.

 

3.Не верить в себя, быть уверенным – точно знать- я это сделаю, заметьте не наверно сделаю, а абсолютно точно сделаю и в четкие сроки.

 

4.Не сдаваться никогда – может не все сразу получаться, многое можно не понимать, но надо стоять на своем – учиться и делать, повторно делать сотни раз – запомните раз и навсегда – «вода точит камень», а лбом можно и бетон пробить если долго долбиться.

Сдался – отказался от своей цели – все ты лох и неудачник – не ищи себе отмазок, значит ты лентяй и лишний биологический элемент – спиши себя в утиль….

 

партнерки5.Запомнить раз и навсегда – Деньги – это инструмент, средства для развития но никогда не самоцель – не ставь их на первое место.

 

6.Трать деньги на себя любимого или куда хочешь – ты должен видеть и ощущать свой труд – наслаждаться им. Деньги любят деньги – «чем больше тратишь – тем больше зарабатываешь»

 

 

 

 

 

Это немного сумбурно и тезисно – будет время на досуге я распишу получше.

 

На возможный вопрос: А какого ты даешь эти советы, сам та ты ими пользуешся?

Отвечаю: пользуюсь и вот Вам пара примеров из личной жизни:

- в 23 года я уже работал директором регионального управления в финансовой компании (нонсенс – я был минимум на 10 лет моложе самого молодого директора этой компании и на 5-ть самого молодого по всей этой отрасли страны)

- 24 – директор областного филиала

- 25 – директор областного филиала в иностранной компании (не малявки, а серьезной, как пример – чистая прибыль родильной компании 2 млрд.$.)

И другие компании – везде директор. Последний мой договор по оффу был на сумму в 50 млн.$ И т.д. по оффлайну. От той жизни остались только – дипломы, грамоты, благодарности.

 

В онлайне – я за 9 месяцев научился и сделал столько что многие неделают и за пятилетку (все с нуля) – работа по 18 часов и грызня бетона помогла :) Признание клиентов и коллег – вот мое главное достижение.

- сейчас я зарабатываю в день как год назад за месяц, и в неделю как два месяца назад за месяц.

 

Я уверенный в себе упорный сукин сын и нет таких задач которые я не смогу сделать – чего искренне и Вам желаю…

 

p.s.Кстати на первый компьютер - я заработал сам, так же как и на второй и третий, на квартиру и все что имею, - все это только мое упорство и маниакальная работоспособность.

  

Тезис дня:  «Нет того что я не смогу сделать и нет таких вещей, которые я не смогу купить»  SEO Философия от Bormaley

 

Инвайты в Баксофт в аське 954I98 – Продажами Софта - все довольны и считают деньги, а Вы чем хуже?


Программируем себя на успех

 

 
Добавить новый Поиск
Вирусное СЕО     |2008-07-05 19:21:05
Если не секрет, за сколько рушки купил? И где покупал их? тоже было бы
интересно..
VolCh     |2008-07-05 22:13:24
цитата:
2.Купите костюм, белую рубашку и галстук – самые дорогое на что хватит
денег. Даже если Вы их терпеть не можете – купите и начните ходить в
них каждый день на работу

А если работа (да и вся остальная жизнь) только в онлайне, стоит покупать
и с утра одевать и на диван в нем садиться рабюотать?

А
если серьезно, то
цитата:
Трать деньги на себя любимого или куда хочешь – ты должен видеть и ощущать
свой труд – наслаждаться им. Деньги любят деньги – «чем больше тратишь
– тем больше зарабатываешь»

многие рекомендуют наоборот, отказаться на время от "себя
любимого" и инвестировать их в свое дело, так пока и поступаю,
заработал 20$ за неделю, 10 вывел чтобы с голоду не загнуться, а
5 вкладываю куда-нибудь (домены, хостинги, раскрутка и прочее)
bormaley  - re:   |2008-07-05 22:39:25
Вирусное СЕО писал:
Если не секрет, за сколько рушки купил? И где покупал их? тоже было бы
интересно..

Цену не скажу - зачем палиться и места "рыбные" палить глупо.

цитата:
многие рекомендуют наоборот, отказаться на время от "себя любимого"
и инвестировать их в свое дело, так пока и поступаю, заработал 20$
за неделю, 10 вывел чтобы с голоду не загнуться, а 5 вкладываю
куда-нибудь (домены, хостинги, раскрутка и прочее)

когда 20-ть то вариантов естественно мало, а если 2000/3000/5000/10000 -
50% в дело, 30% на хлеб, 10 - любимому, 10 на депозит.
Процентовка образная.
VolCh     |2008-07-05 22:42:55
Тут бы на 100 выйти, уже на любимого можно тратить 

P.S. Подписка на
мыло как-то криво работает, пришло дословно:
код:
A user has posted a new comment to a content item you have subscribed in
http://bormaley.com:
.

Или так и должно быть?
VolCh     |2008-07-05 22:43:58
С тегами там вставлял, может видно их где в админке.
bormaley   |2008-07-05 22:45:01
Увы но подписка пока так
Ventil     |2008-07-06 00:55:06
Если увлечен работой, то успех придьот сам собой, и трата времени на все
перечисленные задрочки, от костюмов до самовнушений только отдалит первый
заработанный милион
Сомневаюсь что Билл Гейтс чем-то подобным
озадачивался когда создавал свой путь к успеху
SEO Критик     |2008-07-06 06:01:52
Успех придет сам собой? Ну-ну
bormaley  - re:   |2008-07-06 08:50:33
Ventil писал:
Сомневаюсь что Билл Гейтс чем-то подобным озадачивался когда создавал свой
путь к успеху
Тебя это конечно удивит, но и Гейтс и все остальный из топ Форбс (без
королевских семей) озадачивались такой фигней. Но ты этого не
знаеш т.к. наверно увлечен работой с мечтой о своем первом милионе, ну
ну удачи....
Dimox     |2008-07-06 10:04:43
Это, пожалуй, самый лучший пост на этом блоге.
Дизайнер-художник     |2008-07-06 13:36:59
Ну ты дал! Распечатать и повешать на монитор некоторые фразы. Самоцель - четкая,
со сроками, конечно самоорганизует, помогает. Я раньше около месяца занимался
метанием от одного дела к другому, а как план написал, ни шагу влево, вправо -
сразу больше стал успевать и результат появился! Спасибо за подстёжку!
Mr. Valdemarin  - Комментарий     |2008-07-06 14:49:11
Если постоянно говорить, что у тебя все ОК, можно себя так настроить, что потом
и не будет возникать желания работать, все ж ведь хорошо.
Поэтому надо понимать,
что к чему-то надо стремиться, а всем хвастаться, если нету повода для
хваствовства, - это уже "каждому свое"
bormaley   |2008-07-06 14:53:42
Про хваствоство речь и не шла, так же как и про самоуспокоение.
Это из другой
"оперы".
Наоборот надо себя накручивать на работу, и аутотренинг этому
может помочь.
jarofed     |2008-07-07 13:15:19
Хорошо ставить перед собой очень высокие (оптимистичные) цели. Но плохо их не
достигать! Поэтому, прежде чем сказать себе - через пол-года у меня будет ТИЦ
8000, а через год - посещение 20к в день и 5 депозитов по 20 килобаксов -
следует все-таки взвесить реально ли это. Потому что нереальные цели больше
демотивируют.

Лучше поставить цель 500 посетителей через пол-года и достичь
ее!..

Хотя, конечно, слишком мелкие цели тоже ставить нельзя!
Добавить комментарий
Имя:
E-mail:
 
Веб-сайт:
Заголовок:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch:
:(:shock::X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s
:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Support: Seo Portal

3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »

Последние комментарии