Исследование пользователей интернета показало, что растет средний возраст этой аудитории. Такие выводы делает московское агентство "МАСМИ", которое провело 13-ое исследование русскоязычной интернет-аудитории.
В исследовании приняло участие 100 000 человек. По мнению руководителя агентства Андрея Сканави рост среднего возраста аудитории объясняется прежде всего тем, что к сети приобщились "родители подключенных детей" - те, кому за сорок. Среди пользователей 32,8% составляют учащиеся и студенты, 41,8% - имеют высшее образование, 57,1% - не состоят в браке. Среди них 52% - мужчины и 48% - женщины.
Результаты своего исследования также предоставили компании "Комкон" и SpyLog. Это первые результаты их совместной работы. Исследование касалось аудитории Москвы и Санкт-Петербурга. Выборка состояла из еженедельных пользователей интернета в возрасте 16-55 лет. Согласно результатам исследования, 70% пользователей чаще всего подключаются к сети дома и 30% - на работе. Посещение новостных ресурсов в равной степени характерно как для домашней, так и для офисной аудитории. Исключение составляют развлекательные ресурсы, которые перемещаются на топовые позиции рейтинга среди "домашнего" сектора. И наоборот, серьезные издания смещаются вниз.
Вот насчет долгой позиция я что то сомневаюсь, фарма она такая щас тут завтра в
футоре на 65...
Ночью все сеошники серые.
Челябинские SEOшники настолько суровые, что делают дорвеи и говносайты вручную
на блокноте. ...
это еще нормальная цепочка, бывают еще замудрёней... но как я понимаю чем
замудрёней перелин...
мда... впечатляющие суммы... 2Пузат это жесть...
Радует, что не все прогнозы в этой жизни сбываются
PR и тИЦ - отец и мать родные, кормильцы В тихом омуте боты водятся Копирайтер,
нажми на кла...